W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Дом Ирмы » Вход/выход


Вход/выход

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

---Река
Эльфийка, собрав на себе все возможные взгляды наконец, кое-как державшись на ногах подошла к дому и начала трезвонить... Никто не отвечал, видимо родители, прихватив с собой Криса куда-то укатили, а Ирме занета своими делами.
Дверь была заперта, то особой проблемы Анлиссе это не доставило, так как на свете существуют отмычки. Без труда взломав замок, эльфийка вошла в очень милый, аккуратный дом. Хоть конечно эти низкие, серые стены ее не так првлекали, все таки сдесь было уютно.Много времени она на то, что осмотреть дом она не уделила, а прямиком направилась в комнату к Ирме
---Ее комната

0

3

Вилл с Меттом подошли к дому Ирмы.
Вилл постучала.

0

4

Может объяснишь что у неё случилось?

0

5

-ну я сама толком не поняла сейчас всё узнаем!

0

6

*-"Наконец то! Ты пришла!" - сказала Ирма открывая дверь -"Ты принесла кри.... Хаха.. Привет Метт" *

0

7

-Да всё нормально! Что случилось?

0

8

*-"Ко мне в дом вломилась Эльф.... Девушка. И Элион тоже здесь она говорит что Фоб.... Ее собачка сбежала"*

0

9

- Да привет Ирма. *Метт на секунду задумался* Если твоё кри это то что я думаю, тебе придётся всё рассказать мне.

0

10

*-"А... о чем ты подумал??" - спросила Ирма чуть испуганным голосом. -"Я о кристалле а ты??"*

0

11

ОФФ: Я скоро вернусь.

0

12

О том же. Так кто там сбежал и что это за девушка? *сказал Метт строгим, манотонным голосом. в последнее время он всё больше походил на своё альтер эго*

0

13

*-"Эм... никто. Никто не сбежал Метт." - соврала Ирма прислоившись к стене -"Собачка сбежала...."*

0

14

*Метт нахмурился* Как то не верится что для этого пришлось звать Вилл. Тут что то серьёзнее.

0

15

*-"Ну... понимаешь.. собачка Элион... такая... эм... шустрая! Она вечно пытаеться похи... убежать!" - сказала Ирма невинным голосом*

0

16

Ты от кого шифруешься? *Метт уже начал догадываться в чём дело*

Отредактировано Метт (2008-01-29 20:22:57)

0

17

*-"Ни от кого. С чего ты взял что я шифруюсь??" - сказала Ирма удивленно*

0

18

Ты думаешь я не понимаю КАКУЮ собачку ты имеешь ввиду?

0

19

*-"ну ладно. Все я сдаюсь!" - сказала Ирма и подняла руки вверх -"Ты не поверишь, но Элион говорит что Фобос сбежал"*

0

20

-Так давай ты нам всё покажешь! Где Элион и эта девушка?

0

21

- Каким образом? Кто мог его освободить? *воскликнул Метт* Неужели Нериса жива, или это новые враги?

0

22

-"Пойдемте в комнату!" - хмуро сказала ирма и ответила Метту -"Я.. я ничего не знаю. Знаю только что Фобос сбежал. Но я сильно сомневаюсь что Нерисса жива!" - сказала Ирма идя в комнату*
---Комната Ирмы---

0

23

Время покажет. *Сказал Метт и направился за ней.
Комната Ирмы=>>>

0

24

\комната Ирмы\

0

25

*Стучит*

0

26

*Ирма прибежала к двери столкнулась в дверях с Корнелией. -"Эмм... летим к реке?" - спросила она*

0

27

---Комната Ирмы
Эльфийка одним легким прыжком перепрыгнула через перилы и оказалась в низу. Поправив одежду она подошла к Ирме. На лице эльфики светилась дружелюбная улыбка, которая всегда появлялась, стоило ей только вглянуть на Ирму.
-Не спеши. Я то летать не умею, да и не все еще спустились...

0

28

*-"Ну я не знаю.. пока вечер нам стоит лететь..." - сказала Ирма и посмотрела на Корнелию -"так что значит "мой кристалл оживляет растения?" Странно он должен и превращать тебя" - сказала Ирма*

0

29

Эльфийка осеклась, среди этой дружной кампании крыльев за спиной не было только у нее...
-Корнелия сосредоточся. Думай о том, что тебе нужно превратиться и о результате, - посоветовала Анлисса Стажнице Земли
Слагка пошевелив плечами, Анлисса облокотилась к стенке. Признаться она немного устала, а мысль о том, что ей прийдется сново бегать немного ее пугала. Она не любила спешить...

0

30

Хмыкнув, эльфийка выпрямилась и собралась уходить. Все ровно, она все с крыльями доберется туда быстрее, а ей еще идти и идти.-Удачи, Корнелия, - эльфийка улыбнулась стражнице, у которой так и не получалось превратится.
Повернув ручку на двери, эльфийка слегка прикрыла глаза - ей в лицо подул холодный ветерок, на дворе вечер, вроде как...
---Улицы

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Дом Ирмы » Вход/выход