W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Дом Корнелии » Комната Корнелии


Комната Корнелии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

*Корнелия вбежала в комнату*-Наконец-то отдых!*Корнелия улеглась на кровать*

0

3

*Раздался телефонный звонок*

0

4

*Корнелия подбежала к телефону*-Але..

+1

5

*-"Алло! Корнелия! Беги ко мне. Дверь открыта, Мы в комнате! Жду!!!" - крикнула в трубку Ирма и отсоединилась*

0

6

-Что?Ирма!!*Корнелия бысто оделась и побежала к Ирме*
===>Дом Ирмы..Комната Ирмы

0

7

*Корнелия вошла в комнату,в ней было много растений,очень..Некоторые растения брали Корнелию за руки,обхватывали..Вообщем казалось что она коллекцианер растений.. *
-Комната была недавно чистой,я ВЕДЬМА!! *Корнелия махнула рукой как все растения нацелились на Хай-Лин*

0

8

*Хай Лин неожидала того от Корнелии*
-Что?
*в руке у неё мошенально появился ветреной шар она сжала руку и шар исчез*

0

9

*Корнелия показала Хай-Лин кристал земли*

0

10

*слегка приоткрыла рот от удивления*
-И что этот кристалл тебе даёт?Увеличивает силу?

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Дом Корнелии » Комната Корнелии