W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Дом Ирмы » Комната Ирмы


Комната Ирмы

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

http://i023.radikal.ru/0801/44/a9a6b7a1dc07.jpg

http://i034.radikal.ru/0801/9b/b1c3d5a41921.jpg

http://i047.radikal.ru/0801/8b/f08e76c9117a.jpg

0

2

*Ирма лежала на кровати смотря в потолок. -"Фух... слава богу что с Нериссой и с Фобосом покончено." - Ее настроение было довольно неплохим. Она вспоминала как стражницы расправлялись с Нериссой и с Фобосом. -"И все же этого мне не хватает!" - громко сказала Ирма перекатившись со спины на живот*

0

3

*-"Что?? Вот, черт!" - сказала Ирма и долбанула рукой по стенке. -"Блин!!!!" - только и смогла она сказать от боли. Чуть позже, успокоившись Ирма села на кровать и спросила у Элион -"Как он мог сбежать?? Нерисса ведь уже мертва!"*

0

4

---Вход
В комнату вошла семнадцатилетняя эльфийка и приветлево посмотрела на девушек.
-Здравствуйте.

0

5

*-"Как ты сюда вошла? И Кто ты вообще?" - спросила Ирма и свалилась с кровати. -"Говори или тебе не поздоровиться! "- воскликнула Ирма и прикусила язык. Она не могла превратиться без Вилл. Нужно позвонить Вилл! - подумала Ирма ищя глазами телефон*

0

6

Эльфийка засмеялась. Суета Ирмы ее забавляла. Интересно с каких это пор ее так боялись? Присев на стул, как полагать без разрешения она представилась:
-Я Анлисса, правитель Лесов Запада, младщая королевского Дома Белой Лилии, - по привычке отчеканила Анлисса, теперь в ээ словах не звучало ни гордости, ни радостости, ничего...

0

7

*-"Ирма подбежала к телефону и принялась набирать номер Вилл*

0

8

*Ирма отошла от телефона и вновь села на кровать. -"Так что тебе нужно?" - повторила Ирма свой вопрос*

0

9

*Ирма услышала стук и побежала к двери*
---Вход/выход---

0

10

*Ирма вошла в комнату и сердито посмотрела на Эльфийку*

0

11

*Войдя в комноьу Метт огляделся*
- Привет Элион. *Сказал он* И тебе здравствуй *Кивнул он Эльфийке*

0

12

Посмотрела на людей находившихся в комнате. Это были элион и Эльфийка.
-Элион привет! ты как?
*к эльфийки*
-Здравствуйте! Я Вилл! Одна из стражниц, а вы кто?

0

13

*-"Она не знает что мы - стражницы. Во всяком случае я ей не говорила!" - собрав все силы мысленно передала Ирма Вилл*

0

14

*-"Я позвоню Корнелии" - сказала Ирма доставая телефон*

0

15

*Ещё Хай Лин не забудь, ну посмотрим что она скажет! *

0

16

НЕРПГ
Я Элю не допуская к компу... А то еще и мой раздолбит! :)

Элион:
-Приет Метт!- Эля радостно помахала рукой,- Вилл! привет!
Элион упрекнула Ирму:
-Ирма! Ну сколько можно! У нас тут между прочим не школьные разборки! Фобос сбежал! И субя по всему... Ему кто-то помог!

0

17

*-Хай Лин я позвоню позже. Такой толпой мы точно справимся.!" - мысленно передала Ирма Вилл набирая номер Корнелии*

0

18

- Может для начала объяснишь кто это? *обратился Метт к Ирме указывая на Эльфийку* Судя по всему против нас она нечего не имеет, иначе давно бы напала.

0

19

Элион:
- Меня вообще кто нибуть слышит?- начала раздрожаться Эля

0

20

*-"Я же говорю, она вломилась ко мне в дом! Слава богу ни родителей, ни Криса не было!" - сказала Ирма -"Как я поняла ее зовут Анлисса и она правит лесами запада!"*

0

21

*Корнелия вбежала в комнату Ирмы*-Надеюсь что-то важное случилось,а то я неслась и все прическу испортила!*Корнелия посмотрела на всех*

0

22

*-"Корни, тебе лишь прическа важна! Посмотри лучше кто у меня в гостях!" - Ирма указала глазами на Элион. -"есть плохие новости. Фобос сбежал!"*

0

23

-ЧТО??!!ОПЯТЬ МАГИЯ??!!*Корнелия свалилась на стул*-о,нет..*Корнелия вспомнила о Калебе*-Хотя..

0

24

*-"где нам его искать??" - задумчиво спросила Ирма -"Может... может нам стоит отправиться на Меридиан и обыскать там все??" - сказала Ирма*

0

25

-Хм неплохая идея. *Метту хотелось чего то серьёзного, ночные полёты над городом начинали надоедать*

0

26

*-"Но не факт что мы его найдем!" - воскликнула Ирма -"К тому же, завтра в школу... Хотя... когда нас это останавливало??"*

0

27

Эльфийка, которая просто решила не учавстовать в общей суматохе, наконец когда все в зборе решила представится, всем...
-Я Анлисса, путешествую по мирам. Обычно беру на себя роль борца Света, с Темной стороной как-то не ладится... В общем ваш Фобоса и его подружка, в которою тот без памяти влюбился (должа заметить, что это выглядит презабавно) сбежали в какое-то поместье, название которого, я извените не помню...
Эльфийка встела и по дворцоваму этикету поклонилась в свою очередь короеве. Среди них она была самой страршей...

+1

28

*-"Тогда... хм... тогда нам стоит превратиться и лететь на Меридиан!" - сказала Ирма и встала с кровати -"Сильно сомневаюсь что там очень много поместьев!"*

0

29

Эльфийка даже не пошевелилась...
-Его подружка тоже стражница, или по крайней мере обладает вашей силой
Эльфийка начала точно припоминать Риану. В голову так и лезла ее наглость....

+1

30

*-"Стражница.. стражница.. НЕРИССА?? Но ведь она мертва!" - воскликнула Ирма*

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Дом Ирмы » Комната Ирмы