W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Дом Ирмы » Комната Ирмы


Комната Ирмы

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Эльфийка улыбнулась, бедная, бедная Ирма...
-Во первых Нерисса не мертва, а всеги-лишь заточена в Сердце Элион. Во второх. Риана - ее дочь. Похоже у Калеба появилась новая сестренка. Ух, ну и семейка...
Кассандра сново села на кровать простодолжала улыбаться. Какие интрижки...

+2

32

Элион
-Сестра?! У калеба есть сестра,и она на стороне моего брата??!!
Эля посмотрела на свою лучшую подругу Корнелию...

0

33

*-"Представляю как счастлив Калеб. И сестра и мать... помешенны над господством." - сказала Ирма*

0

34

Эльфийка издала смешок, издевательский
-На Фобосе, поправка, риана помешана на Фобосе.

0

35

Вилл задумчиво следила за происходящими событиями...

*Что же делать? Если Рианна обладает такой же силой как и её мать, да ещё и обьяденилась с Фобосом...да...нам будет не легко. Хотя...где наша не пропадала?

Вслух же Вилл спросила:

-Анлисса, а ты наш союзник, или сама по себе? Это важно... Я не знаю можем ли мы тебе доверять, вдруг ты их сообщница? И как ты нас нашла?

У Вилл было много вопросов к таинственной гостье, но она не стала задавать их все сразу.

-НУ что девчонки? Собираемся?

Задумчиво посмотрела на Мэтта.

-Мэтт...мы должны отправиться в Меридиан. Ты лучше иди домой... - задумчиво и грустно проговорила Вилл.

0

36

С кадой секундой эльфийка улыбалась все шире и шире. Забавляло ее это сборище))
-С самого начала я пошла к Риане, ведь в случаи их победы, они мне заплатять больше. Так что их победа мне более выгодна. Но меня оскорбили, так что я ваш союзник. Нашла я вас очень просто - телепатия. Как ни кромно это не звучит, но этот дар развит у меня до предела. Так что можешь задовать свои многочисленные вопросы, тем более наверника у присутствующих они тоже имеются.

0

37

*-"Хмм... Вилл... Я думаю Метт решит пойти с нами.... В конце концов он может превращаться в Шегона... и мало ли что там произойдет!" - воскликнула Ирма*

0

38

ИМХО:я забыло об этом.

-Я не думаю, что будет серьёзная битва...по крайней мере пока, - Вилл задумчиво покосилась на Ирму.

Перевела взгляд на сосредоточеные глаза Мэтта:

-В любом случае решать тебе, - Вилл улыбнулась.

Повернувшись к стражницам Вилл, достала *Сердце* и начала превращение.

0

39

Флуд: не бейте меня, думаю одно  говорю пишу другое.

Вместо ИМХО - ФЛУД: забыла об этом.

До чего доводит спешка?

0

40

ОФФ: =)

0

41

НЕРПГ
Так, че зафлудили? для этого же тема создана!

Так! Кто моим цветом пишет??
Так пойдет? :rolleyes:

0

42

- Я пойду с вами, думаю лишняя сила вам не помешает.  *произнёс Метт*
- Ах да забыл представиться. *обратился он к Анлиссе* Я Метт временный хранитель силы Сердца Земли. Регент так сказать, точнее один из регентов.

0

43

*-"Хорошо" - сказала Ирма и повернулась к Вилл. -"Пора превращаться и лететь!" *

0

44

*Корнелия подумала-неужели я увижу его??*-Да,Вилл быстрее мне сегодня дома надо рано быть!

0

45

*-"Вилл! превращай нас!"  - воскликнула Ирма прикрыв глаза*

0

46

-Так, я пологаю, что все пресудствующие отпровятся на Меридеан, Эля огледела всех взглядом, который песущий только правителю.
- А ты, Анлисса, идешь с нами?

0

47

-Да иду. Все ровно делать нечего... Кстати Вилл. У меня есть Сердце Эльфов. Стажниц в моем мире е было, так что можешь воспользоваться и этим тоже.
Эльфийка достала из кармана гладкий, зеленый камешек и протянула его Вилл. Собственно говоря Анлисса еще и хота проверить насколько она сильна и сможет ли управится с двойной силой...

0

48

*-"А сердце Эльфов тоже может превращать стражниц?" - Ирма удивленно посмотрела на Анлиссу -"Лично я считала что только Сердце Кондракара на это способно"*

0

49

-Думаю это зависит от того кто им владеет. *произнёс Метт* Сердце Меридиана превращала Нерису и остальных в стражниц, потому-что они когда то ими были. *на секунду он задумался*  А Сердце Земли превращает меня в Шегана, поскольку Нериса сделала меня им когда я был под её властью.

+1

50

*-"Хммм... вполне возможно.." - сказала Ирма -"Но что нам это даст? дополнительную силу?" - Спросила Ирма*

0

51

*-"Нам нужно превратиться!" - воскликнула Ирма*

0

52

Да...*Корнелия не могла сказать им что она помнит Калеба*-Вилл!

0

53

-Ребятки, вы не правы. Сердца - лишь сосредоточия чьей-либо силы. Вот например в Седрце Эльфов - моя сила. А ты Метт, превращаешся в Шегона сам, без сердца Земли. Ты регент. Но модет я и не права. Но Серждце ты все ровно возьми.
Эльфийка настойчиво протянула Вилл камень.

0

54

- Это я и имел ввиду. Сердце лишь даёт силу, как оно повлияет зависит от того кто им владеет.*настойчиво сказал Метт*
- Хотя сейчас не об этом речь, нам пора. * по телу Метта прошло кольцо превращая его в Шегана*.

0

55

*-"Сейчас, Метт..." - сказала Ирма и пвовернулась к Вилл -"Вилл, преврати нас!"*

+1

56

*Ирма пощелкала пальцами. -"Похоже Вилл заснула... а без нее нам не превратиться.." - сказала Ирма -"А хотя..." - она подбежала к шкафу и принялась что то в нем искать. -"Ура! я нашла!" - раздался вопль через пять минут и Ирма высунулась из шкафа. В ее руке поблескивал кристалл цвета воды. -"Вода!" - крикнула Ирма и превратиышись повесила кристалл на шею*

0

57

-Что??Что это?*Корнелия смотрела на Ирму*

0

58

*-"Это Водный кристалл. Когда то я нашла этот кристалл ну и после того как я узнала что я стражница попробовала превращаться. И у меня получилось. Так что теперь у меня есть водный кристалл!" - воскликнула Ирма*

0

59

-А у меня такого нет!!*Корнелия отвернулась*

0

60

*-"Насколько я знаю существует 4 кристалла. Воды, Огня, Земли и Воздуха. -"нам нужно их отыскать!"*

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Дом Ирмы » Комната Ирмы