W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Дом Ирмы » Комната Ирмы


Комната Ирмы

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

-Да,но они могут быть где угодно!

0

62

*-"Могут быть везде... Но водный кристалл их может чувствовать. Стоит только подумать о нужном кристалле и он поведет тебя"*

0

63

-Ну..Подумай о кристале Земли!*Корелия посмотрела на Ирму*

0

64

*-"Сейчас.... подожди.." - сказала Ирма и прикрыла глаза -Приведи меня к кристаллу земли... пожалуйста! Кристалл воды чуть сверкнул и потянул Ирму за собой. -"Мы сейчас вернемся! Ждите нас здесь!" - сказала Ирма и побежала за кристаллом*
---Река---

0

65

*Корнелия побежала за ней*
===>Река

0

66

Вилл посмотрела на камень который дала ей эльфийка.
-Ну чтож попробуем!!!
Вилл превратилась.
-теперь остаётся ждать других стражниц.

0

67

*Ирма прибежала отдуваясь. -"Я тут... Вода!" - крикнула она и превратилась. -"И все же я отвыкла от крыльев" - сказала она и повесиоа водный кристалл на шею*

0

68

*Звонок*

0

69

*Ирма подбежала к телефону -"Алло!"*

0

70

-Ирма,мой кристал...он...Не превращает меня в стражницу!Он цветы лечит!

0

71

*-"да? Странно... скажи Земля и ну не знаю помохай им над головой! беги сюда, мы уже уходим!*

0

72

*-"Бежим к реке!" - крикнула Ирма и понеслась к выходу*
---Вход/Выход---

0

73

Эльфийка не спеша направилась к выходу.  С надеждами на то, что пользоваться Сердцем Эльфов Вилл учить не надо, Анлисса улыбнулась. Все таки она считала их детьми. И даже в некотором смысле их жалела.
---Вход/Выход---

0

74

"по воздуху я доберусь быстрее" *подумал Шеган и выскачив прямо в окно, накрыл себя иллюзией и полетел к реке*
Река=>>>

0

75

==>Дом Корнелии
-Ирма!!*Двери были открыты и дома никого.Она услышила шорох*

0

76

Подожите!-Крикнула я.
Э...привет!!Как дела!?Я...Рокси...Шаман.э...высейчас подумаете что я сумашедшая,но вы нужны нам!!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Дом Ирмы » Комната Ирмы