W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Замок » Тюрма


Тюрма

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

+1

2

Принц Фобос сидёл в тюрьме и проклинал Седрика,повстанцев,стражниц и всех остальных кто помог заточить его тут к его камере подошёл охранник и кинул ему тарелку с супом князь взяв тарелку и швырнул её в голову охрвннику тот разозлившись ударил фобоса электрическим копьём и пошёл к другим камерам а князь упал от боли и голода на пол в голове его были грустные мысли. *скоро я умру и все обрадаются на меридиане и сестрёнке которая когда он умрёт станет единственным правителем меридиана князь был готов на любой случай чтобы спастись из тюрьмы и обрести свободу* погружённый в такие мысли князь лёг на каменную полку торчавшую из стены и уснул.

0

3

-Ну, прям бедный и несчастный, обиженный судьбой мальчик -,весело усмехнулсь голос который доносился отовсуду и остовляя после себя громкое эхо.
- Кто ты?.. - Спросил Фобос обращаясь к пустоте. А стоявшей возле соседней камеры стражник странно покасился на Принца.
-Эй!- стражник угрожающи покачал кулаком. Он явно не слышал того милого и нежного женского голоса, который донесся до Фобосса,- Ты с кем это?
Принц отрицатель покачал головой и решив, что ему просто превиделось уселся на каменный пол. "Может я просто с ума схожу?.." Спросил он сам себя. И его наполнило сомнение и неувереность.
- Не смей отчаиваться!- более серьезно сказал голос,- Он просто меня не слышит, как ни кто другой... Кроме тебя.
Перед Принцем появилось серебристое сияние, а через несколько секунд очертания безформленног света показали хрупкую, но не очень отчетливую фигуру девушке. Полупрозрачная, с наглой усмешкой она стояла и смотрела на Фобосса с верху в низ...

Отредактировано Riana (2008-01-28 14:10:15)

0

4

- Кто ты спросил князь вставая с холодного пола и внимательно всматриваясь в появившуюся перед ним девушку.

0

5

- Я?- Она явно упевалась непониманием Фобосса. Девушка улыбнулась и полностью обрела физическое тело. (с весьмя не дурными прапорциями)- Пришла освободить тебя,- как пулей в лоб сказала она, уже не так сильно улыбаясь.
- Освободить?!- Пиринц посмотрел на нее с недоумением,- А что ты хочешь в замен... Ведь ты не похоже на милую девочку, которая бореца за права заключенных- не весело усмехнулся он.
-Я поражена... Ты понял... Ладно, мне нужно, что бы ты стал моим союзником,...- немного подумав добавила она,- но это не значит, что я буду тебе служить!

0

6

- Фобос не долго думал над словами Рианы. И ответил сразу
- Я согласен быть твоим союзником, освободи меня.
Более того принц отметил что девушка была очень красива и в нём проснулось чувство которое он раньше непонимал.

0

7

-Вот и ладненько!
Ее лицо озарила искренняя улыбка которая не часто красуется на лицах главных злодеев.
НЕРПГ
Я так думаю, что эффектней разбомбить всю тюрьму, чен просто исчезнуть! *садистки осалилась*
РПГ
Девушка повернулась к решотке и... В ее руке появилась молния которая со свистом полетела к решотке и превратила ее в пыль..
Риана повернилась к Принцу- Как же я забыла про хорошие манеры?! *наигранно спохватилась она* Меня зовут Риана Хирт!

0

8

Наконец выйдя из своей клетки Фобос первым делом с помощью плазмо шара впечатал ненавистного охранника в самую далёкую стену потом к он повернулся к предателю Седрику и сказал ему.
- Ты подвёл меня в последний раз и он превратил его в маленькую змейку затем он открыл все клетки кроме седриковой и выпустил всех монстров. * пусть сестрёнка повозится* зло-усмешно подумал он и вернулся к Риане.
- И куда мы теперь отправимся спросил он на лице его была счастливая улыбка.

0

9

- Что значит куда?!- Удевилась девушка,- Ну разумеется комне!...
Она подошла к Фобосу и кребко его обняла. Он от расеряности, чтото хотел сказать, но тут перед клазами все поплыло и начоло сливаться...
- Зажнурься, Фобос!!!
Покои Рианы=>>

0

10

Фобос послушно закрыл глаза.
Покои Рианы=>>

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Замок » Тюрма