W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Дом Рианы » Поместье семьи Хирт


Поместье семьи Хирт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не маленький но уютный заиок, который на данный момент является штабом метежников.

0

2

Появились, и так и остались стоять... обнимая друг друга.......

0

3

Фобос наконец разобрался в своём состоянии и понял что влюбился.
Он открыл глаза и посмотрел на Риану. В его глазах читались любовь и восторг, он жадно ловил любой взгляд Рианы.
Попытался что-то сказать но не смог а просто молча стоял и смотрел на Риану.

Отредактировано Принц Фобос (2008-01-29 19:38:35)

0

4

Ри наконец поняла, что все еще обнимает принца... От его взгляда девушка покраснела,  почевствовав это, смутилась еще больше. "эго чувства... Может я глюк ловлю?!" Риана высвободилась из обья тий и, что бы прекратить это не ловкое молчание, посмотрела на полурозрушенный замак.
- А! мой дом! Ну она мне за это заплатит!!!!!- девушка утехомирила свой пыл и повернулась к Фобосу, его взгляд вгонял ее в краску, по этому Ри отводила глаза.
- Если хочешь, можешь звать меня просто Ри.

0

5

-Нет я всё-же буду называть тебя госпожа Ри.
Принц отвёл взгляд в верхнюю башню.

0

6

" ну почему мня так от этого не хорошо! моменти, или... хорошо?!.... Ну уж нет! Ри, что это с тобой?! влюбится мне только еще не хватало?!"
- Я думаю, самое безопасное место для нас, это земля. Там нас искать не будут.

0

7

Фобос вернул взгляд на Риану.
- Я согласен с вами госпожа сдесь недалеко в лесу есть портал если хотите воспользуемся им.
Принц подошёл поближе.
-телепортируй нас в лес госпожа Риана.

0

8

-Ладно.. Но для начала...- над вевушкой появилось непонятное сияние и  в скоре она выгледила, как обыкновенная старшекласница.
На этот раз Ри протенула Фобосу руку.

0

9

Фобос щёлкнул пальцами, и по его телу прошёл голубой обруч ,и он стал выглядеть как парень 17 лет.
Оглядев себя со всех сторон , и оставшись доволен прикидом.
Он взял Риану за руку.

0

10

Лес>>>>

0

11

Лес===>

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Дом Рианы » Поместье семьи Хирт