W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сюжет будет придуман вместе с игроками

0

2

Вот сюжет:
Чародейки победили Нериссу,но она осталась жива,окозалось что у нее есть дочь Риана которая была сильнее пяти стражниц.Ее возможно победить только с Элион..Но когда чародейки отвлекутся от своих способностей Риана начнет нападать,она была очень хитрой.Она пришла на землю как простая ученица-искать чародеек.И вот она их нашла и рассказала всему Хиттерфилду кто они такие.Риана была способна переманить стражниц на свою,злую сторону,но переманила только одну (Вилл,Ирму,Тарани,Корнелию,Хай-Лин-потом выберем).Подружки стали еще слабее и их стали опосаться,всем ставели 5 все время их родители покупали им все,но вскоре им это надоело и они решили все исправить,когда они узнали что одна из них злая,то они пошли к Элион....
Ваши предложения?

0

3

Довольно симпатично)))))

0

4

Неплохо.

0

5

Может Фобосу и Риане объединиться против Стражниц и Элион?
Сюжет очень хорош!

0

6

ДА!Может Фобос влюбится в нее?? ;)

0

7

Мухахаха=) Рассмешили мну=) У мну короче такая тема. Типа 4 кристалла позволяющие каждой стражнице превращаться в одиночку=)

0

8

Всё может быть даже то что Фобос влюбится в Риану.
Отличная идея Корнелия.

0

9

:D Только надо сначала ее найти=))

0

10

Так я что-то пропустила? Че вы с форумом сделали?!

0

11

Да?КРУТО!!!Ты ей сказала о нашем форуме?? ;)

0

12

Корнелия
На скоко я поняла, мну на роль главной злодейки пригласили?! Ооочень хороша, я согласная!
И так пологаю, что внешность, черты характера будут токо за мну... Если так, то Анка будет готова через два часа!
И у мня вопросик,  ^_^ ....  у меня есть шанс Модератором быть?

0

13

Думаю да

0

14

Ирма
Класс! Тогда я здесь Живу! * весело улыбнулась*
А на счет рекламы Нашего форума... Попробую этим заняться!  :rolleyes:
P

0

15

Так я отправился в тюрьму. Риана вытащите меня оттуда.

0

16

Корнелия
Сюжет довольно сжатый...но в целом не плохо. Могу тока добавить, что 4 кристал будет уже глупо, ведь смысл серьала ВЕдьма в дружбе и умение действовать сообща.

ЗЫ: если что то я злодейкой быть не качу...А может, вы сделаете, что характер у персов не много изменился? Стал более жестокий и сильный?

0

17

Я согласна!Будет так:Они могут преврощаться С ПОМОЩЬЮ ВИЛЛ!))

0

18

Вилл Вандом написал(а):

если что то я злодейкой быть не качу...

Это бы и бессмысленно получилось. Они без тебя привратится бы не могли. А злодеи с сердцем кондракара быстро бы всё уничтожили и покорили. А мне бы хотелось подольше поиграть.

Отредактировано Метт (2008-01-29 01:13:35)

0

19

Корнелия написал(а):

Я согласна!Будет так:Они могут преврощаться С ПОМОЩЬЮ ВИЛЛ!))

И получиться как на одном форе. Все стояло из за того что Вилл не заходила

0

20

Недождётесь что я не буду заходить!!!!!

Корнелия
Ирма
А как у вас с парами на форуме???? :)

0

21

Не ахти=)

0

22

Ирма
А что так? Поставте меня админом (ну тока для разделов новых) и я вам устрою весёлую жизнь (в хорошем смысле)).

0

23

Всё таки ту тему для превращения отдельно надо добавить, поскольку Вилл редкость на форуме. И ещё одна тема. Есть предложение что бы регенты могли перемещатся между мирами.
P. S. Есть вариант на роли Хаглза и Наполеона как регентов.

0

24

Короче, в игру вводяться 4 кристалла: Воды, Огня, Земли, Воздуха. С их помощью стражницы могут превращаться Поодиночке!

0

25

А как на счёт перемещения регентов?

0

26

Хмм... можно

0

27

Ирма
Я вот не очень согласна насчёт кристаллов это будет тупо! Так им Вилл не нужна будет и дружная пятёрка исчезнет!!!!!!!!1

0

28

Ну почему? Пятерка неисчезнет, т.к. кристаллы связаны между собой. Нужна гармония=)

0

29

а можете в сюжет включить меня? :embarrest:

0

30

Ты будешь....Доброй!Помогать стражницам!Шпионить за Рианой т.е притворившейсь злой!

0