W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

не спасибо.я пока нейтрал.а там уж посмотрим,кто первый сделает заманчивое предложение. ну пока я вроде добрая...

0

32

Я вот сейчас подумала.. Меня то, кажется, обязательно включить в сюжет нужно. Как никак, вроде бы я воплощение зла, что ли.. В общем, давайте я из Сердца Мередиана выберусь или что нибудь такое..

0

33

Думаю, что по этому поводу тебе надо поговорить с Рианой...

0

34

Anlissa Правельно! ^_^ 
Нерисса, О, КАК я долго тебя ждала!!!!! И так! *огледелась по сторонам....* На нужно найти укоомное меято, ято бы поговорить.... Как на счкт аси, или агента?
Anlissa тея это тоже косаеться, читающая мысли... * коварно прищурилась* не хочу, чьто бы другие знали Мой план по поводу игры...

+1

35

Риана а меня посвятишь в свой план?

0

36

Ася? Ладно, сейчас кину номерок. 473816751

0

37

Народ тема такая. Те кого хотел взять на роль регентов забили, появилась идея. Что все милы отдают МИетту он не может их выдержать и наберает команду из обычных людей. Например из Калеба, Найджела и Эрика.

0

38

Тож ни че...
Ток у меня темка на счет кристлалом. Может тогда сделать так, что они просто превращают, но силу не увеличивает?

0

39

Anlissa Великолепно! Сюжета нет! и игра кончена!!!! Браво!

0

40

Анлисса я тебя убил и ты не воскреснешь.
Фобоса больше нет остался лишь демо дракон мести.

0

41

Бля!! Ну с чего вы взяли, что Риана умерла? У меня по вашему совсем мозгов нет, что ли?!!!!

0

42

*В панике озерается по сторонам...* Anlissa ЗАЧЕМ ТЫ ПРИНЯЛА АЛОРУ??????????!!!!!!
А на ччет того, не волнуйся.. я пост уже пишу...

0

43

А почему нельзя?

0

44

Anlissa Потому, что она меня боиться!  :embarrest: .. посто.. я.. мы одно время врагами были...

0

45

Читала долго ваше творчество народов мира и никак в тему не въехала. Пока пишу немного не вписываясь в предложенный сюжет. моя легенда появления - в Кондракаре ходили подозрения по поводу бурной деятельности Рианы и новоосвободившегося прЫнца Фобоса и оттуда послали (меня если кто б другой послал, я сама бы так ПОСЛАЛА!!!!!!!!!) вашу покорную слугу, в смысле меня со спецмиссией следить за "голубками". Ток маленько не рассчитали, что я - боец по натуре и приказ восприняла как руководство по глобальному уничтожению обоих. Мне уже за это по шапке в Кондракаре надавали. Но слежку не отозвали.

0

46

Давай))))

0

47

Хммм... Ирма А Сердйе Кондракара куда делось?  :question:  Оно же тоже должно учавствовать) Так ведь? Или же Вилл Сердце Кондракара отдала назад Оракулу и появилось новое сердце. Сердце Энергии.???
Но его необходимо достать. В небе. В грозе.))) ???
???
???
???
Может так?  :question:

0

48

мож и меня как нить в сюжет включить?

0