W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Дом Рианы » Покои Рианы


Покои Рианы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вот собствено и мои хоромы!

0

2

Как только они поя вились, девушка сразу же оттолкнила от себя принца "Малоли, что подумает!"
- Распологайся...

0

3

- Принц первым делом сменил свой меридианский прикид на земной только корону оставил на голове усевшившись на стул он спросил.
- Рианна  у вас есть план по отмщению стражницам и моей дрожайшей сестре элион?

0

4

---Степи
Внезапно задверями послышались женский, звонкий мех, лязг оружия и какие-то крики стражи. Потом все стихло и послышался огушительный взрыв...
Затем в комнату и вошла сама виновница переполоха - эльфийка, весьма приятной наружности, улыбающаяся во весь рот...
-Здарствуй, друзья! - через чур торжетвенно произнесла она

0

5

Риана с убевлением посмотрела на вошедшую девушку. " И чего она приперлась?!... Монентик, кто это?!"
- Кто ты такая?

0

6

Анлисса слышавшая мысли не уже обычной речи в ответ хмыкнула, весело так. Видимо настроение у нее было очень хорошее, просто замечательное...
-Чаще всего принимаю на себя роль борца со злом! Прибыла из другого мира! - громко отчеканила Анлисса и быстро добавила, - В данный момент слоняюсь без дела и ищу работу, а так как всем известно, что ваша Элион обладает богатым государством, то может я неплохо заработаю на ваших головах..., - в этот момент Анлисса размышлля в лух, планируя дальнейшие планы, - Разбушевался, знаешь ли, Фобос.
Анлисса перестала улюбаться, а только весело взглянула на Фобоса, ловя его взгляд.

0

7

- А что если я заплочу тебе больше?- вызывающим тоном спросила Ри,- сколько ты хочешь за то, что бы забыть про Элион?!

0

8

Ну вот, на лице пять заиграла улюбка....
-Да я кроме вас ОБОИХ да и этих дураков в городе никого не видела. А на счет денег я пошутила. Я путешетвенница, зачем мне набитые кармны, пока деньги есть.
Затем она жалостливо помотрела на Фобоса, который выглядел шутом...
"У него небось крыша съехала, бедняжка" - смешливо полумала Анлисса, но в слух произносить не решила, как-никак королевская особа...
-Да и в принцепе я помогаю тем, кому нуна помощь, а Илиа ничего мне не наказал. Так что я предлагая вам свое покровительство.

0

9

- Деньги нужны, будуд нужны всем и всегда, в этом и есть их предназночение... - девушка сделала значительную паузу, пытаясь ощутить чувства стоящей перед ней осрбы... "жалость..., или мне кажется?... но если и жалость, то к кому?... Нет я от нее не в восторге..."
- Ели хочешь, буть моей союзницей.... Я против не чего не имею ( "пока"), но пока позволь узнать твое имя?
Но тут Фобос вспомнил таки, что он не пустое место и вмешался в разговор.
- Ах да... На счет того, чтобы отомстить Чародейкам за мою мать....- девушка сделала паузу и недоуменно смотрела на лица,. которые заметно вытинулись. " Ой! кажется, что я не сказала.. Что Нерисса моя мать..." - Так вот, -невозмутима продолжила Ри,-
Поскольку стражнеци не знают, что у них появился новый враг... Я нанесу удар не по ним, а по их чувствам! Отпровевшись  на Землю, я прекинусь старшекласницей, и постораюсь рассорить их... Ведь их сила в их единстве..

0

10

Эльфийка приняла серьезное вырожение лицо, но по правде сказать оно ей не очень шло...
Так в общем Анлисса взялась за ум. Что же творится?! Эльфа соблазнят деньгами?.. Эльфийка все время попадала в какие-то неприятности, это даже, как сказать стало ее "хобби", так вот она опять нашла себе занятие. Хоть конечно еще однин, точнее одна телепетка ее пугала, но немного подумав она успокоилась, у Рианы это сила, а у Анлиссы - дар. А это немного разные вещи, так что эльфийка прошептав какое-то заклинание добавила
-А ты уверена в том, что Сражницы о тебе не знают? Или ты думаешь что побега самого опасного преступника никто не заметил?

+1

11

Фобос доселе выглядевший как будто его пыльным мешком по голове ударили на самом деле ушёл в медитацию и восстанавливал силы вне разума своего потом восстановив силы он вернулся в своё сознание и сказал:
- Сестра знает что я сбежал она отправилась за стражницами, надо будет перехватить её. Риана я отправлюсь на землю и непозволю сестре встретится со стражницами. Ты пойдёшь со мной,-на анлиссу он даже не посмотрел она не заслуживала внимание королевской персоны.
НЕРПГ
Фобос, я конечно понимаю, важная персона, и все такое... Но будь так бодр и ласков, РАСТАВЛЯЙ ЗНАКИ ПРЕПЕНАНИЯ! АЖ ЧИТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!

Отредактировано Принц Фобос (2008-01-29 09:50:35)

+1

12

Риана Не довольно окинула взглядом песудствующих "ну прям детский сад какой-то. Клуб не удачных мстителей!"
- Нет Фобос. Во-первых, ты мной не командуй, а то вернешься туда от куда прешел,-не возмутимо начала Ри. Как-то слишком спокойным тоном, (затишье перед бурей!),- Во-вторых, у нас ести не менее важная проблема,- Риана посмотрела на девушку.
- А ты Анлисса, не нарывайся! Я же не разгуливала по тюрьме! А тот стражник, что меня видел... С эго то рожай, врядли он кажется в Шефилдской школе!

0

13

- Да! Конечно госпожа вы главная.
- Как вы скажете так и будет,-сказал Фобос с улыбкой на лице, весь его боевой пыл закончился при одном взгляде на Риану.
*Что-то со мной не так*- подумал Фобос.

+1

14

Эльфийка возмутилась. Их поведение ее просто смешило и в то же врямя довольно сильно оскробляло...
-Попрошу мне не тыкать, я ведь и обидется могу... И раз уж на то пошло, сечас к  этой комнате, через три минуты подойдет отряд стражников. Все таки взрыв был довольно хороше слышен, а если вы заткнетесь, то даже услышите из топанье.

-1

15

"ВСЕ! довела до белого колнения!"
-Квенти Сенсия!- из рук девушке проявились светлые сгустки энергии. Они постепенно набирали силу, а постепнно превратились в молнию. Она полетела не в эльфийку, а к ней в ноги.
Каменный пол под ногами Анлиссы зотрещал, а после превратился в столб дыма и пыли. Замешавшись девушка протратила драгоценные секунды.
Риана подбежала к Фобоссу, а после чего обняла его. В глазах опять замерцали огоньки, но на этот раз, Фобос закрыл глаза.
Поместье=>>>
НЕРПГ
Анлисса, вот только не появляйся сейчас... Глупо будет! Лучше потом наподи!

+1


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Дом Рианы » Покои Рианы