W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Окестноти » Степи


Степи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После свержения Фобоса весь Меридиан цветет и пахнет...

0

2

Внезапно землю озарила вспышка и появился портал, весь не понятного зеленого цвета. Но стоять этому сгустку энергии довелось не долго. Через несколько секунд после его появления из портала не спеша вышла довольно хорошенькая эльфийка. оглядев гуда ее занесла Судьба, или так называемый друг Илиас (точнее его не нормальные соображения), портал тут же закрылся...
-Илиас, куда ту меня отправил? Что это за дыра?..
Ответа как полагать, не было...
Обычно Илиас напралял эльфийку туде,гда Добру нужна была помощь, а тут, как пологать все было спокойно... Хот нет, эльфийка закрыла глаза и начала "прочесывать" весь Миридиан. В замке то-то происходит...
---Покои Рианы

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Окестноти » Степи