W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Окестноти » Лес (портал)


Лес (портал)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

---Покой рианы
Эльфийка светясь от злобы на Риану и Фобоса, спешно пошла в портал, ведуший на Землю. Ведь именно там находятся стражницы и Элион, она это чувствовала, а они ее никогда ее не подводили, не подведет и в этот раз.
Пробираясь сквозь чащу леса, Анлисса увидела синий цветок портала. Уверенным шагом она вошла в него, как обычно...
---Река

0

3

Появились сдесь.
Фобос вместе с Рианой держась за руки вошли в портал.
Земля===>

+1

4

Открылся портал с земли.
*Александра вышла из него,держа в руках цепи,острые как лезвие ножа*
-Хм...Это помоему Меридиан?И помоему до замка долеко...
Она села возле дерева и закрыла глаза,этим набирая силу,которую истратила на открытие портала на земле.

0

5

Несколько минут прошло...и ей стало намнгого лутше...
Ах...надоело сидеть без дела...мне всёравно ничего кроме встречи с Князем не нужно...я поклялась...что поделаешь...Вот только как его высочество найдти?И как скозать что хочу служить его величеству??
Девушка улыбнулась,и растянувшись на земле,скинула мантию... решила ещё чуть чуть подремать,ведь был же день...вампиры спят всегда в такое время.

0

6

Подумав как следует, и разложив всё по полочкам в своём хитреньком уме:)))Алекс вдруг что то забеспакоило...
-А может я ищу,не то что мне нужно???И в такие времена как сейчас,не думаю что Князь будет на Меридиане...
Ладно,лутше рескнуть и пойдти на эту чёртову землю!:)ох...опять увижу этих гнусных землян!Которые недовали мне пакоя,и по сей день не доют!
Открыв портал одним щёлчком пальцев,она облачилась в девочку подростка в мини юбку,и которенькую рубашонку.
Войдя в переход который вёл на землю,девочка подпрыгнула и изчезла.
----Река----

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Окестноти » Лес (портал)