W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

...

0

2

---Лес
Эльфийка выпрыгнула из портала и тут же закрыла лицо. Воздух сдесь был просто отвратительный, даже на окраине города. Мысле обратившись к Элион, она нашла ее довольно далеко от этого места. от этого настороение Анлиссы заметно упало. Слишком уж далековато было идти. А этот мир просто ужасен - полностью забыт Магией, а об эльфах вобще говорить не стоит...
---Дом Ирмы

0

3

Фобос и Риана вышли из портала.
- Госпожа и куда теперь пойдём?

0

4

Ри не чего не ответила, а лишь жестом показа, что собирается перемещатся.
Лицо девушке было довольно бледны, а колени слегка тряслись. "однако. Мня плохо себя чувствует... Черт бы побрал бы перемищение между мирами"
Квартира в центре города=>>>
НЕРПГ
Фобос, ты не пеши, что в следущую тему переходишь... Мы же всместе перенесоись...

0

5

*Кристалл привел Ирму к реке и упал в землю. Ирма бережно подняла его и смыла землю водой. Там лежал кристалл зеленого цвета. -"Кристалл земли..." - прошептала она. -"Да. кстати, Вода!" - сказала Ирма и на ней появилась ее повседневная одежда. -"Я даже не заметила в чем я" - усмехнулась она*

0

6

*Корнелия подняла кристал Земли*

0

7

*Ирма подняла кристалл и пошла домой.*
---Комната Ирмы---

0

8

===>Дом Корнелии-Кухня

0

9

---Улицы
Эльфийка шла, точнее тащилась. Дорога оказалась через-чур длинная. Устало опустившись на какой-то большой камень, эльфийка решила начать разговор...
-Элион, расскажи о Фобосе.

0

10

*Темнота.вспышка*
-приветствую
-не пугайтесь

0

11

Эльфийка обернула голову в сторону вспышки и встала.
-Это ты нас не бойся, - эльфийка улыбнулась.

0

12

-здорово старые знакомые давно не виделись)как поживаешь что тут твориться?я как всегда появляюсь в середине)

0

13

Эльфийка округлила глаза. Надо же! С их последней встречи прошло пять лет и вот Судьба сново их свела...
Подбежав к Реджине, Анлисса крепко ее обняла, даже через чер крепко. Кажется своим характером она даже не повзрослела.
-Реджи!!! Как ты сдесь оказалась?

0

14

-так что тут происходит у меня руки чешутся)))))давано не применяла своих духов в бое)))а я просто скитаюсь по миру а ти как тут оказалась?))))

Отредактировано реджина (2008-02-10 22:29:37)

0

15

Эльфийка наконец выпустила Реджины и еще раз улыбнулась
-Я вот уже пять лет разгуливаю по разным мирам. Кстать, ты не опаздала туточки все только начинается. Главный злодей - Фобос сбежал из тюрьмы да и еще вошел в союз с какой-то преступницей государства. Я кстати сразу к ним пошла. Да видно чем-то не вышла и они меня не приняли. Вот так всегда. Ни как не могу с Тьмой связаться...

0

16

-а вот и не надо хватет те тьмы лучше меня успакаивай когда я взрываюсь)))лучше буть на стороне добра)много произошло за време как меня не было?а иммею ввиду вообще)

0

17

*подлетев к реке шеган огляделся. увидев девушек он приземлился рядом с ними и снял иллюзию*
- Извеняюсь что так долго, я хотел забрать остальных регентов, но деда нет в городе и Хаглз с ним, а появлятся в таком виде в доме Корнелии я не решился. Стоп а это кто? *спросил он глядя на реджину*

0

18

-То что я стала раза в три сильнее думаю объяснять тебе не надо. Ты, кстати вовремя.
Эльфийка взяла ее за руку и подтащила к Элион.
-Это королева Меридиана. А Меридиан - один из миров. Вот тоот портал, - эльфийка указала на него, - Ведет туда. Это Метт в облике Шегона. Один из регинтом Сердца Земли. Скоро прибудут остальные Стражницы.
Потом эльфийка решила представить Реджину.
-А это Реджина. Друг моего дества.

0

19

Нерисса медленно раздвинула ветви и вышла к реке. Она давно слышала их голоса, только ни слова не поняла. И шла лишь из-за того, что ее посох чувствовал портал.
"Да, уж. Когда я была в Сердце Мередиана, чувствовала себя слабой.. Жалко, что малышка Элион не могла понять, что я опытная и могущетсвенная ведьма. Конечно жаль, что я выкачала силу из кристалла, но по-другому было нельзя. Но вот выкачать силу из Сердца Кондракара быдует в сто крат лучше", -этим раздумьям поддавалась Нерисса, молча следуя за своим посохом. Конечно, скоро сердце Мередиана накачается магией снова, но этому нужно время...
Нерисса оглядела побережье. Ее слуга в прошлом, королева, и две незнкомых ей девушки. Нерисса сосредоточилась, держа посох наготове.

0

20

"Что ты тут забыла?" *произнёс Шеган зажигая глаза* "Или ты решила воевать против своей дочки?"

0

21

Эльфийка подошла к Метту и протянула, снизходительно, презирая Нериссу следуюшие слова:
-Метт, она чуть не убила сына. Чего ты хочешь от нее? И тем более я сильно сомневаюсь в том, что отец Рианы - Джулиан...

ОФФ: Нерисса, без обид. Кстать, то ли имя я написала?

0

22

- Прошу по-вежливее, молодой человек. Если тебя можно так называть... - Нерисса начертила в воздухе руну, и та зажглась.
- Учти, демон, да и все вы, попробуете атаковать, и все пойдет прахом. Все, к чему вы стремились и что вы оберегали, - Нерисса растянула последнее слово, давая понять, что возьмет все.
Внешне стараясь не подавать признаков слабого волнения, Нерисса все же задумалась.. Дочь.. Неужели Риана выжила? Или он блефует?
Сосредоточившись на своих "собеседниках", Нерисса отвлеклась от своих мыслей.

0

23

Anlissa
офф: обижаться не умею, а имя правильно написала.

0

24

ОФФ: ну и ладненько:)))

0

25

офф: Отец рианы по сюжету не Джулиан а кто то раньше

0

26

офф: как-то я не видела этого. ну ладно, хватит "оффкать". можно и во флуде.
Нерисса оглядела девушку, которая посмела напомнить ей сына. "Странно..." Усилив действие руны, Нерисса встала в позу, которая всем видом говорит "Подойдите, если сможете"

0

27

-Ха-ха-ха, - лживо расмеялась Анлисса, просто услышав, почувствова ее мысли.
Госрдо, смело (можно еще прибавить "безрассудно") подняв голову, эльфийка прошла сквозь руну, та ей не причинила никакого вреда.

0

28

На миг глаза Нериссы сузились, в сердце закралась капелька страха. Но она быстро поглотила этот страх, и снова стала прежней.
- Значит, ты эльф? А я-то думала, что ваша раса давно вымерла от нехватки магии, которую ВЫ не умели добывать сами... - сделать нажим на всю реплику оказалось не сложно, хотя Нерисса подозревала, что ей придется использовать всю силу и самые сложные заклинания, чтобы остановить эту эльфийку в случае необходимости.

0

29

Эльфийка в миг перестала улыбаться. Слова Нериссы сильно ее задели. А она оказывается умеет постоять за себя. Резко разевернувшись она ушла к Метту, мол "Я так не играю"...
-МЫ-то хотя бы ее не воруем... - намекнула Анлисса по поводу поступка Нериссы, - И прошу Вас мне не тыкать. Знаите ли у вас титул не тот.

Отредактировано Anlissa (2008-02-13 16:08:05)

0

30

- Что с ВАМИ *произнёс Шеган удивмвшись быстрому отходу*

0