W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

____Кафе____
- МАМА?!- девушка ошарашенно уставилась на Нериссу,- Ты....
Девушка схватилась за голову... Увидев Анлиссу, попыталась блокировать мысли... .
Безполезно.
НЕРПГ
Анлисса, эт я только для тебя пишу. остальные этого не видят!!!!!!
РПГ
" как.. я не хотела ее видеть... или хотела... А!!! Что мне делать??!!! А... Как же Фобос?...."

0

32

Вспыхнула чёрно-зелёная вспышка и появился Фобос.
- О! Вся команда сдесь ну чтож начнём веселье Фобос пустил чёрный луч в портал тот стал искажаться и пропал.
- Теперь начнётся веселье Фобос принял Меридианский облик и подошёл к Риане.

0

33

"И кого же мне выбрать.... Его .. или ее?????!!!!"
-Фобос???????

0

34

- Теперь вы заплатите за то что заточили меня , вам всем пришёл конец.
- Риана ты со мной?

0

35

-Я.... я... - Девушка явно замялась....-Я не знаю.... Наверно...

0

36

- Решай быстрее.
Фобос создал вокруг себя энерго щит. Но атаковать не спешил.

0

37

" ЭГОИСТ!"
-Я.... эм....

0

38

- Знаешь мне надоело твоё вероломство.
Фобос поднял руку оттуда вылетел чёрный луч и попал в Риану.
Та упала на землю.

0

39

Риана упала без чувств...
Фобос не расчитал всей силы и серьежно ранил дешку...
Риана лежала, почти не шевилилась... под ее телом поползли красные ручейки.... Девушка еле дышала...

0

40

Фобос пожалел что вышел из себя он создал щит и вокруг Рианы.
Потом достав зелье он исцелил её раны но в сознание она не пришла.
Фобос просто стоял в щите и смотрел на Риану. В этот момент что-то внутри холодного правителя изменилось.

0

41

ну как всегда все самое интересное прошло=(

0

42

Девушка открыла глаза... " это жужание в голове... не с проста..."

0

43

"Твой щит тебе не поможет" *произнёс Шеган и выпустил луч в Фобоса*"сила земли сильнее" *в этот момент он накрыл себя иллюзией и сьал не зримым для всех*

0

44

Фобос не ответил он закрыл глаза взлетел и стал собирать в себя всю энергию.
Его волосы бешенно разметались из стороны в сторону.
Фобос открыл глаза волна магии была такой силы что потрескалась земля деревья попадали, и все кто был в тот момент на реке отлетели и упали кроме Фобоса и Рианы.
Фобос использовав всю свою силу подошёл к Риане и взглянув в её глаза сказал.
- Прости меня. Потом он потерял сознание и упал на землю к ногам Рианы.

0

45

"туман.. почему перед глозами туман.....
Риана поднялаь. Она посотрела на Нериссу.
-Мама... - чуть слышно прошиптала девушка... И тут к ногам Ри упал Фобос
- Прости меня...
- Фобос... НЕЕЕТ!- Девушка зло посмотрела на Метта.
- Ты умрешь!- девушка выпрямила руку.
В ее ладони образовался сгусто энергии который мгновенно полетел в чернокрылово. Сгусток раширелся превращаясь в нечто подобное шаровой молнии. Черно- фиолетовый, он бысто разьединялся, и после половины путь, из одного их было около десятка.
Глаза девушки девушки заполнила чернота с отблесками красных искр, которые исходили от энергитических шаров, которые оканчательно изменили окрас.

0

46

Фобос лежал без сознания.
Но лежа вблизи такого огромного источника тёмной энергии тоесть Риана Фобос получил немного сил но в сознание так и не пришёл.
Рука Фобоса сжалась..

0

47

Эльфийка как вцирке наблюдала за происходящим, сидя на камне, в сторонке. Так бы она и наблюда, если бы Фобос не пустил эту волну, а Анлисса оказалась на земле. Выпрямившись, она пшлошла к Фобосу и Риане и язвительно потянула:
-Какая жалость, - Анлисса пнула сапогом голову Фобоса, тот не очнулся, - Унижаться и драться с такими я не собираюсь.

0

48

В Анлиссу полетелО тоже самое, что и в Метта.
- Не смей его трогать!

0

49

Анлисса повергувшись к Риане, уже успела об этом пожалеть. Сгуток инергии ударил ей прямо в грудь. После чего эльфийка отлетела на метр и упала, больно стукнувшись спиною.
Не ворю, что она была суперманкой и ран не чувствовала. Напротив. Хоть удар был не очень сильный, он неслабо потрепал Анлиссу так, что у нее даже перехватило дыхание - она не могла просто вдохнуть, но через секунду все прошло. Злая, как черт, она поднялась и начала отряхивать плащ от пыли. К счатью все были просто заняты Фобосом и этой маленькой слабости никто не заметил. Анлисса прекрасно знала, что самые слабые места - легкие и как ни странно, кисти рук, особенно пальцы
-Элион, хватай их, пока не убежали. Всех разом!

0

50

- Не спеши....- голос девушки изменился, и доносился, как эхо.
В седце Меридеана полетело тоже самое. Элион сбило и девочка полетела в сторону Шегана.
- Нуууу?- растенула девушка- кто следуйщий?

0

51

Анлисса тихо подкравшись к Риане, оглушила рукятью клинка, который появился из воздуха. Риан сново упала на землю, а из ее затылка потекла кровь. Анлисса, на всякий случай, положив руку на плечо, так что она закрыла грудь, решила подожать, когда она очнется... С страшной головной болью.

-1

52

-Голова....э.... -промямлила девушка,- ты не думай, что это двойная победа....
Риана подвинула руку и щелкнула пальцами. Руку девушки моментально окружила тьма, которая окутала Фобоса, и забрала его с собой.
Ри вздохнула.
Фобос :
--- Квартира в центре города----

0

53

Эльфийка спокойно наблюдала, как он изчезает. Да Фобоса ей дела не6 было. Его то она вобще считала дурОблеченно вздохнув, эльфийка опустила руку и подошла помочь аком, совсем растеряв коолевскую гордость. Немного боязно опустив руку, эльфийка села на корточки перед Рианой и насмешливо поитересовалась:
-И что же Вас заставило встать на пуь преступлений? - после этого Анлисса как-то скрестив пальцы прошептала какое-то заклинание. Кажется ничего супер вольшебного не произошло. Да собственно говоря так оно ы было...

0

54

*Упав на землю Шеган на несколько сигунд потерял сознание. Очнувшись он увидел летящую в его сторону Элион и собрав остатки сил вскочил и поймав её упал на землю*

0

55

- И? Что дальше? - прохрипела девушка. К ее горлу хлонуло соленное- металическое вещество
" ненавижу вкус собственной крови" мрачно подумала Ри-"ненавмжу"
- Что будешь делать дальше?

0

56

Нерисса молча наблюдала в стороне за подвигами дочери. Да, она к ней не подбежит и не будет утешать. Ее дочь должна сражаться до последнего, пока она, Нерисса, не почувствует, что нужна помощь. И этот момент настал.
Быстро подойдя к лежащей дочери, Нерисса грубо отстранила, есл так можно выразиться, Анлиссу. Анлисса упала на землю. Нерисса не заметила этого и склонилась над Рианой. Сжав в руках посох, она очертила в воздухе руну, которая была еще замысловатее предыдущей, и взяла за руку дочь. Было такое ощущение, что она держит кого-то чужого. И если сейчас Риана ее отпихнет, Нерисса не удивится.

0

57

Эльфийка сново обиженно обратно поднялась к Риане, и сцепив пальцы, начала читать какое-то заклинание. Через несколько секунд руна Нерисы потухла, потом сжав руку в кулак, Анлисса раслабира пальцы и в бывшую Стражницу полетел черные энергетический шар.
-Нерисса, иди своим путем, - строго ответила Анлисса и вокруг эльфийки и Рианы появилась черная сфера.

ОФФ: я тож отойду

0

58

- А я и делаю это, эльф! - Нерисса взмахнула рукой, чтобы приостановить падение, а затем взмахнула руками и посохом сразу. В Анлиссу полетела яркая молния, которая по пути разветвилась и молний стало четыре. Каждая со своей долей мощи. Нерисса соредоточила всю силу в боковой, а в мыслях прокрутила, открыв блок, будто центральный. Снова закрыв сознание, она взмахнула руками. От нее отошла волна черно-серебристой энергии, которая поразила все живое. Травы зачахли, деревья согнулись, но все же эта была не полная сила Стражницы.

0

59

Эльфийка, скрестив руки в локтях, не перестовая шептала какие-то заклинания. Перед эльфийкой появлялся магический, черный щит, который явно характесризовал то, что Анлисса пользуется темной магией, что было немного странновато.
Вот тольк щита вокруг Рианы теперь не было, и девушку попала та волна.
А ушах зазвенело, когда Анлисс перестала что-то шептать. Вокруг Анлисса полукругом выстелилась зеленая трава. На этой траве так же лежало тело Рианы...

-1

60

НЕРПГ
у се? я мертва, все кончено...

0