W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Фобос подлетел к реке Увидев что происходит.
Он пришёл во вселенскую ярость
От рук Фобоса стали исходить чёрные волны и ударяться в землю.
Фобос не смог контролировать свою ярость.
Зависнув в воздухе он закрыл глаза и на землю стали сыпаться чёрные разряды.
- Теперь ваша сила против моей ничто.
Небо почернело чёрные разряды стали бить по городу.
- Узрите силу моей ярости.
Чёрные молнии летали во всех направлениях.

Отредактировано Принц Фобос (2008-02-15 12:04:15)

0

62

Бля!! Ты че??? Ваше что ли башню снесло?!!!

0

63

Кто сказал что она умерла!??? Народ!! Посты читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!

0

64

Anlissa момент... я че в плуну????????????? ДА ЛУЧШЕ УМРУ!!!!!

0

65

Фобос! Я не врубаюсь, че это это за манч!!! Откуда у него такая сила?

0

66

Я похитил всё чёрные розы в городе и они дали мне громадную силу.

0

67

Детский сад...

0

68

Anlissa написал(а):

Детский сад...

Штаны на лямках ;)

Нерисса взглянула на Анлиссу, а затем почувствовала опасность. Посмотрев вверх, она увидела разъяренного Фобоса. Опустим подробности о том, что она подумала. Взмахнув руками, Нерисса ненадолго задумалась, защитить лишь себя и дочь, или всех? Взмахнув посохом, Нерисса зашевелила губами, закрыла глаза и от нее стали исходить волны магической энергии. цвет различить было сложно, но в целом это было похоже на серебристо-зеленые сгустки. Вокруг Анлиссы, Метта и Рианы были теперь щиты. Конечно, защита не 100 %, но по крайней мере, она сможет искупить свою вину, если спасет их. Взмыв в воздух, Нерисса зависла напротив Фобоса.
- И что ты сделаешь теперь? - прокричала экс-стражница, крутя в голове все известные ей заклинания. Поставив блок, Нерисса стала думать. что ей сделать с Фобосом, попутно ставя защиту на остальных и совсем чуть-чуть на себя, и уворачиваясь от зарядов.

0

69

Фобос открыл глаза и посмотрел на Нериссу.
-Скоро узнаешь.
Фобос направил руки вниз и и щит которым были окружены остальные оказался оплетён острыми лианами.
- Атакуй меня.
Со смехом сказал Фобос.

0

70

Эльфийка немного обиженно посмотрела на Нериссу. Защитись себя она могла и сама. И тем более пусть тратит силу на более полезные вещи. Взмахом руки, Анлисса переместила сферу на Риану. Решив попробовать сделать тоже, что и Нерисса - взмыть в воздух, эльфийка начала придымывать заклинание. Но ничего не вышло. Жалко...
Эльийка, вопользовавшись тем, что Фобос и Нерисса сейчас слишком заняты друг ругом, подкралась к Метту
-Пора сворачиваься! Портала нет и тем более у Рианы с Фобосом на Земле есть портал, - чуть слышно шепнула эльфика и выствив  перед собой руку обрала щит Нериссы и создала свой. Более мощный и широкий, так что он захватил и Анлиссу и Метта.

0

71

Глаза Нериссы расширились от ужаса. Нет, это уже предел! Неужели этот сумасшедший хочет уничтожить весь Хитерфилд?
- Тебе я не подчиняюсь, - Нерисса спикировала вниз, к Риане. Мельком оглядев ее, Нерисса направила все, что могла, на дочь. Она знала, что может случиться с этой магией, когда Фобос попробует атаковать дочь, но показывать признаки этого Нерисса не собиралась. Снова взлетев, Нерисса направила всю оставшуюся магию на щит, соскребла, так сказать, со стенок.

0

72

Фобос приземлился к сфере Рианы.
Фобос закрыл глаза у него из рук вырвался голубой энерго шар ударившись в щит Рианы.
Шар всосал в себя щит потом вернуля к Фобосу и ударил его силовой волной.
Фобос покачнулся но подошёл к Риане без щита.
- Пожалуй я заберу твою дочь с собой.
- До встречи.
Фобос взял  Риану за руку их окружила зелёно чёрная вспышка и они исчезли.
------------- Квартира в центре-------------

0

73

Этого-то Нерисса и боялась. Что Фобос поглотит ее чары. Рухнув на землю, Нерисса попыталась призвать силу, но та теперь была у Фобоса. ее взгляд затуманился, и Нерисса, больше не в силах держаться, упала на землю. Ее черные волосы разметались по траве, глаза закрылись, а посох безвольно лежал на земле рядом с хозяйкой.
---------Квартира в центре-------------

Отредактировано Нерисса (2008-02-15 16:40:48)

0

74

Снова вспыхла вспышка и появился Фобос.
- Знаешь я пожалуй заберу и тебя с собой.
Он схватил за руку Нериссу второй взял посох и переместился в квартиру.
---------Квартира в центре-------------

0

75

Эльфийка убрав магический щит, подошла к тому месту, где надовно лежала Нерисса и подобрала пососох, лежащий рядом с ней. Хоть что-то... На все он оказался немного тяжеловатым, но энергия  нем так и чувствовалась, что даже в руке появлялось какое-то неприятное ощущение, как будто ты наэлектризован...
Оперевшись на посох ждать пока все очнутся...

0

76

неожиданно появилась Реджина
-Анлисса что тут происходит?

0

77

Эльфийка развернувшись, стукнула посохом об землю. Появился небольшой сгусток тумана, но он тут же рассеялся.
-Да ничего особенного. Да ты не бойся сейчас вникнешь. Да и объяснить я толком не могу...

0

78

-ага ну я как всегда по анологии а где все?

0

79

Внезапно посох изчер из ее рук и эльфийка немного погрустнела.
-Фобос, Нерисса и Риана нали себе какое-то убежиже на Земле...

0

80

« Ох, как интересно!» - скептически хмыкнула сидевшая в астрале девушка. « ну.. ладно.. попользовались моей силой- хватит с вас»
- Добрый вечер!- наглый, и дерзкий но, при этом совсем юный голос раздался из пустоты,- Я очень заинтересована тем, что сейчас было!- голос продолжал доносится из пустоты.

0

81

"что произошло???" *спросил Шеган поднимая голову с земли* "где все?" *он встал и принял человеческий облик*

0

82

Эльфийка, ухмыльнулась. Ширко всплеснув руками, вокруг Алорианы засветился черные обруч. Затем появилась и она сама.
-Фобос, Нерисса и Риана уши, точнее телепортировались.
Эльфйка заметв, лежащую нземле  Элион, перевернула ее на спину. Та оказываетс не оень удачно призмлилась и стукнулась голвой об камень. Затем эьфийка, поднявшись обратилась к новой знакомой.
-Поверьте, Вы тут на одна такая любозательная...

0

83

- О, даже так?- Девушка посмотрела на себя видемую, " ага, больше она меня так проста из Астрала не вытенит....
- Алора, ставь блок, она телепат.
- Хай, (да)..."- один из находившехся брастето засветился, а послепогас, а на шее загорелся бюрезовый каменя подвешенный на золотой цепочки. Полность блокировав себя, девушка заметно улутшила свое настроение.  Почувствова Седце Меридеана ( именно почувствовать, поскольку мазоку больше видят через другое измерение- Астрал), Алора подашла к ней и легонь коснулась... " Рекавэри"- это единственное, что могла почувствовать эльфийка, а вот если увидела... Рука, которой она коснулась Елион, покрылачь вылезающими из кожи шипами. Моленьки, он очень острые, они быстро покрыли всю руку, а за тем, аккуратный манекюр превратился примерно такиеже шипы. На лице девушке появилось не довольная гримасса. Девочка в себя не приходила....
- Ах, вот оно, что... Она совсем не ранена., ну тогда - Мазоку быстро спрятала руку, и не потому, что стеснялась, а просто не любила показывать все свое НАСТОЯЩИЕ тело. Она подняла левую руку, и щелкнув пальцами сказала,- Ант слип..
Права, и без того покорябанная рука покрались еще большеми шипами.
-... За все в этой жизни нжно платить...- двух смысленно пояснила она.,- Позваль вопрос? - Алора посмотрела на эльфийку.
- Может меня представишь? - послышался хрипловатый голос и под одежды мазуку былез маленикий дракон. От ящереци его отличали крылья, поразмырам которых можно было предположить, что он и в праду может летать.
- ах, да... - дракон уселся на плече, - Это Зик, а Алориана. Но я не люблю свои полные имена, так, что можите звать меня Алора.
- Елли... - Пошипел дракон...
- Я магичка, а это мой дух хранитель, некоторые называют их Деймонами... Эм.. мы из другого мира, И УВЕРЯЮ Вас, я не предстовляю никокой опасность,- Девушка легко нагнула в почтительном поклоне.
" врешь и не краснеишь!
Заткнись, Зик. Мне и без тебя плохо, а не в тот портал залетела.. ух.. доберусь я до Шерры... Ну да ладно может я его здесь найду...
-Кого?
- тот меч, я не успокоюсь, пока его не найду.... И все, хватит.. Эта эльфийка телепат... мне проблемы не нужны.. учитывая, что чувствуем мы одинакаво... то не высовывайся!"

Отредактировано Aloriana (2008-02-16 08:43:19)

0

84

Эльфийка немного насмешливо посмотрела на Алору, которая разговаривала, как показалось со стороны сама с собой. Но это только со стороны.
-Блоки бесполезны, просто я не пользуюсь заклинаниями. Телепатия - мой дар. Мысли, так же как и любую речь я просто слышу в своей голове, но не всегда слушаю, мне это не всегда интересно, да и не всем приятно.Какой вопрос ты хотела задать?

0

85

"Метт ощущал что то выше чем он мог представить"
- Похоже я один теперь храню силу сердца земли *произнёс он* - Надеюсь я не стану жестоким тераном, во всяком случае мне этого не хочется!!!!

0

86

- Мне жаль разрушать твои миражи, но моя расса горазда болле древней твоей, и нам многое из весно... Не важно, врожденный у тебя дар, или же полученный. Ты просто не сможешь меня слышать, тон девушки стал холодым, а гла съузились,-А если ты все же бушь слышать мои мысль, я посто застальтебя слышать все, а за столько столетий, сколька я живу их много. И боль своюоткрою, и не нависть. Ты просто не выдержишь,- как только она закончила, сразуже лицо озарилось улыбкой.
- Мы шотели поинтересоваться- обнаглевший дранонспрыгнул на травку, а тем с помощью кожестых крыльев начил перевоплощаться во, что-то былее большое. Черес секунд рядом с мазоку стаяла не сама симпатисная химера (соединение различный форм жизни) напомию щую вапира ( клыки были заметнее боль шем у них) с кожестыли крыльями. Из одежды на нем были юрюки, при чем очень просторные.
- Так вот- снова взялась девушка,- мы здесь по поручению моего масты, ака хозяина моей души,- стоявший рядом Зик, косовато посотрел на девицу, но промолчал,- мы ищем некий источник силы, который по нашим легенда попал в ваши Миры. Я же из владений Повелителя Кошмаров, или как мы ее называе Золотой владыка. Она создала 4 мира, к остальным всласте не имеет... Но по нашим легендам, одно из оружий три тысячи лет назад затерялось где-то здесь, и теперь мы пришли, что бы его вернуть. есвли вы конечно не против.
- А так же, - влез дракон,- у нас есть вопросы к Вам, - Зик уставился в глаза эльфийки.

0

87

Эльфы справок не дают и не отвечают на вопросы...
-Ваша цель на Земле меня мало интересует. Так что задавайте свои вопросы, пока можите получить на них ответы.

0

88

Элион с каким-то трудом поднялась с земли, слегка покачнувшись на ногах. Увидев Метта, загородивший ее, словно он какае-то стенка, Элион улыбнулась. Приятно осозновать, что тебе защищали, пока ты была в отключке...
Поровнявшись с эльфийкой, Свет Меридиана посмотрел на Элириану.
-Здравствуйте, я Элион, правитель Меридиана, - Элион поправила свой меч. Давненько она не одевала доспехи. Но тут такое дело...

0