W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

....

0

2

--------Улицы----------
Фобос с Рианой зашли в кафе и сели за дальний столик.
Официант протянул им два меню и отошёл на кухню.
- Выбирай что хочешь. Сказал ФОбос Риане и стал смотреть своё меню.

0

3

-ЭХ.... я не могу ЭТО есть.... - девушка скептически посмотрела в меню,- Это есть ПРРОСТО...
К столику подошел офицеант. Он без особого итузиазма спросил  "Что будети заказывать..."- офицеант посмотрел на девушки и отошел от стола.
- Как вы можите предлогать ЭТО?! - Ри давно нужно было выплеснуть свою энергию и официант оказался под рукой,- Это же НЕ годно для еды!!!
Девушка резко встала со стула. Тот от того не ожиданного проишествия, с грохотом отлетел от привычно места.
-ээ.... Риана... а чем так плоха здешняя ида?- пропикал Фобос на всякий случай прячась за меню.\
- Если тебя все утраивает, пожалуста, оставайся!!! - Ри явно не выспала, а по сему была Очень не в духе. Она бросила в Фобоса меню, а на офицыанта злой, мычущий молнии взгля, и пошла на улицу.

0

4

Меню пролетело над головой Фобоса он впервые порадовался тому, что не одел корону.
*Да ну и характер хотя у меня такой-же Фобос вспомнил, как он превращал всех кто ему перечил в чёрные розы. Да в ней определённо что-то есть*
Фобос встал и хлопнув дверью вышел на улицу.

0

5

Девушка замерла в проходе.... " мама......" Риана втала как вкопанная... " нет.. НЕ может быть... " " Этого просто не может БЫТЬ!!!"
Вокруг Ри появилось сияние, а через секунду оно исчезло не оставив ни следа....  ни девушки....
___________Река__________

0

6

Фобос был в ярости и превратил официанта в чёрную розу.
Затем Фобос вспомнил что умел телепортироваться сосредоточившись на портале на Меридиан.
Его тело осветила зелёно-чёрная вспышка и он пропал.
----------- Река----------------

0