W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Хиттерфилд » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

---Дом Ирмы
Эльфийка быстрым шагом направлялась к окрайне города - реке, где и должны собраться стражницы с Меттом и Элион. Машины, люди, еще раз машины... Все это очень ненравилось эльфике. Прикрыв лицо рукой (все-таки привыкныть к этой атмосфере ей так и не удалось), Анлисса сбив пару прохожих и собрав на себе миллионы взглядом, эльфийка наконец добралась до места
---Река

0

3

Фобос вместе с Рианой направились в кафе мороженого.
------------------------- Кафе--------------------------

0

4

-----Больница------
Алекс окозалась здесь,как и намеревалась,оставалось только здесь подождать ту которая чуть до смерти с ног не сволила.
Ну...Где же она?
Вдруг голос из пустоты,грубо прозвучал,Ормильда!её так зовут!
-Алекс лишь махнула рукой.
-Она не предстовляласьИ я же не ты,что бы влезать в чужие головы,и перестань этим занематься!Не не для этого я тебя с собой взяла!
Голос лишь умолк,и после его вообще небыло слышно.
Девушка встала возле стены,и дожидалась Ормильды,хорошо хоть имя знала.

0

5

Девушка стояла на улице и мрачно разглядывала квартал, где по мнению Элзира заканчивается след. Это означало, что где-то здесь можно найти прЫнца без королевства или царства. Ормильда была не сильна в запоминании мелких деталей.
Внезапно она вздрогнула. Пространство искрилялось. Кто-то шёл за ней.
- И кого на мои органы несёт?, - подумалось ей.
В новооткрывшемся портале появилась та девушка, с которой она мельком разговаривала в больничном дворе и из-за которой она  потратила много силы, вытаскивая ту из теней, а потом не смогла накрыться Сферой Дипломатов и её заметили.
- Что тебе нужно?- резко спросила богиня  у появившейся. - Перестань за мной перемещаться, а то видно прийдётся применять силу, до сих пор не очень используемую. Развею в прах и всё. Хотя меня не за этим сюда послали.

+1

6

Алекс лишь безразлично посмотрела в её сторону
-НебОись,я же тебя не атакую,силой,у меня она не слабая...временами только слабеет...
Я просто ищу того же кого и ты,девушка мысленно передола той всё что знала,и о чём.
Теперь может пререстанешь  так смотреть на меня будто я изверг.
Можем сработаться,я свою силу не трачу,подумай могу пригодиться...когда сила одна, шансов меньше,а когда две,вдвое больше...
Алекс вытащила из кормана сигарету,и закурила...
-Принц рядом,совсем рядом,я чувствую...даже очень...

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Хиттерфилд » Улицы города