W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Хиттерфилд » Квартира в центре города


Квартира в центре города

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

...

0

2

Появились сдесь.
- Госпожа вам плохо?Спросил Фобос с тревогой увидя что Риана побледнела.
Он посадил Риану на кровать,а сам ушёл на кухню, чтобы приготовить еду для Рианы.

0

3

Сев на кровать, девушка принялась массировать, вески, что бы хоть не много отпустило не понятное ощущение. В голове, было какое-то жужжание, а в глаза, плотный занавес тумана, который не давал не чего увидеть.
« ненавижу перемещение между мирами, слишком много сил отнимает… И этот город…»
Девушка прилегла на кровать, пытаясь забыть о существующем мире. Но ее голова подверглась очередному нападению. В соседней квартире кто-то ругался. Голосов слышно почти не было, но « их мыссли,… Почему они так друг друга ненавидят? Почему.. ведь если тебе кто-то дорог, то почему не уступать в ссорах, не проявлять свои чувства?...
Ем!! Как же.. моя голова…Как же меня убивают их эмоции!»
НЕРПГ
Кажется, я пересмотрела зачарованных…
РПГ

Риана встала с кровати и подошла к окну и посмотрела на улицу. Луди, которые шли по своим дела, не обращающие не на что внимания. Они кажутся такими далекими и бесчувственные. Каждый думает ТОЛЬКО о своих дела, им нет дело до окружающих.
- я не появлялась здесь с тех пор, как моя эмпатия стала развеваться с остальными силами.
Меня просто все это убивало… - она стояла и шептала себе под нос, то, что знать не кому не полагалось. Риана вспоминала мать, друзей. Как они жили здесь в этой квартире, когда Нерисса пыталась победить стражниц.
Боль,
Ненависть,
Обида,
Отчаянье.
Лишком много эмоций, негативных… Риана покачнулась на шатких ногах, а после чего просто свалилась без чувств.

0

4

Фобос, вернувшись из кухни увидел что Риана упала, испугавшись за её жизнь он поднял её и аккуратно положил на кровать, и тут он вспомнил что в его мантии остался флакон с лечебным зельем, вызвав флакон он быстро открыл пробку и вылил три капли зелья на лоб Рианы. Сильно надеясь, что зелье подействует он стал терпеливо ждать когда Риана очнётся.

Отредактировано Принц Фобос (2008-01-31 12:21:05)

0

5

Девушка открыла гла, и первое, что она ощутила, кокоето сметение.
- Я, что грохнулась в обморок?...- еле слышно проговорила она. все еще не открывая глаз.

0

6

- Госпожа вы очнулись, ура ,значит моё зелье помогло.
- Вы лежали посреди комнаты, когда я вошёл я так рад что моё зелье помогло вам очнуться.

0

7

" это жужанье в голове не с проста..."
- я наветно напугала тебя... - она открыла нлаза,-перемищение между мерами и... здесь слишком много эиоций, они давят на меня.

0

8

- Я сильно за вас испугался, раз чужие эмоции так давят на вас госпожа может вам попробовать закрыть свой разум от чужих чувств.
Предложил Фобос.

0

9

- Легко сказать!- девушка чуть повысела голос и пеподнилась с кровати.
-эх..., она опять упала, но на этот раз втавать не пробывала.,- Мне просто нужен отдых...

0

10

- Если хотите, то я уйду и не буду вас беспокоить пока вы не отдохнёте и не наберётесь сил.
- Только скажите и я уйду.

0

11

«сказал, как будто хочет это... если я скажу уйдет, но я не хочу, чтобы он уходил. И не хочу, чтобы оставался... Он сказал так, как будто, ели я скажу «уходи» он уйдет на всегда.»
- В соседней комнате есть еще одна кровать, она для гостей... – Ри немного подумала,-Если хочешь отдохнуть... можешь воспользоваться той комнатой... ...наверное в тюрьме не было кроватей....

0

12

- Нет в тюрьме небыло кроватей но я спать не хочу, пойду почитаю если что понадобится зови меня.
Фобос вышел из комнаты сел в кресло и стал читать историю Меридиана, которую, он вызвал магией.

0

13

Девушк согласно кивнула, а после чего расслвбилась, и заснула)))

0

14

Князь читал в кресле книгу , заснув в кресле, на него оказало воздействие смена жительства и раньше если раньше он спал на каменной полке, то теперь уснул в мягком кресле.
Прошла ночь принц пошевелился в кресле и книга упала на пол подняв её , он снова стал читать и ждать пока проснётся Риана.

Отредактировано Принц Фобос (2008-02-01 17:14:58)

0

15

Проснувшись, Риана оглядела комнату и заметила сидевшего парня. Девушка обратила внимание, что у него в руках была какая-то книга.
- Ты, что, всю ночь так просидел? – поинтересовалась Ри,- И спать не ложился?
Девушка поднялась с постели, а за тем принялась ее поправлять. Она закончила и поправила спавшую на глаза челку, а за тем повернулась к Фобосу.
- Ты есть хочешь? Не  хочу хвастаться, но я готовлю довольно не дурно. А за одном я расскажу план наших действии. Думаю нам нужно Мноогое обсудить!

0

16

-Если вам не трудно госпожа, то можете мне приготовить что ни будь поесть.
Фобос встал с кресла и отправил книгу в небытие.

Отредактировано Принц Фобос (2008-02-03 10:16:24)

0

17

девушка скрылась в кухоном поеме, а за тем вернулась с поносом на котором стояло по два коффе и и яишница..
-угощайся...

0

18

-Фобос не заставил себя просить дважды а взял вилку и стал есть яичницу. Доев князь взял один стакан кофе и стал пить его.
- Какой у вас план госпожа?

Отредактировано Принц Фобос (2008-02-03 17:43:22)

0

19

- Начнем с того, ести ли у тебя какой либо план.?..

0

20

- Нет у меня нет никакого плана сидя за решеткой, я ничего не придумал.
Фобос снова глотнул кофе.

Отредактировано Принц Фобос (2008-02-04 14:02:34)

0

21

-Так, тогда слушай... Я постараясь пробраться к ним в школу. Постепенно их разругать...просто давит на их слабость. А после, напасть на них. И по одиночке перебить их.Поскольку они не видели меня, то думаю, что проблем с внешностью не будет...

0

22

-Отличный план.
- А что делать мне.
Фобос допил кофе и поставил на поднос.
- Всё было очень вкусно ,спасибо за еду госпожа.

0

23

- А вот нападать первое вря будешь ты... Сто бы на меня не пало подозрение...

0

24

-Но, а как-же та девчонка-эльфийка? Она-же видела тебя.
-Насчёт атак озеро восстанавливающего мою силу нет, а без него меня хватит максимум на две атаки.

0

25

- Это вполне хватит... только покажись, что главный, а не я... И от меня отпадут подозрения...

0

26

- Когда я должен буду на них напасть?

0

27

- Когда я с ними познакомлюсь...

0

28

- Хорошо госпожа.
-Стражницы завтра пойдут в школу и у вас будет шанс рассорить их.

0

29

- нет, Фобос.. Сначала я должна с ними "подружиться", а потом... - Риана поудобнее уселась на стуле,-  ПРЕКРАТИ называть меня "госпожой!!!"
Девушка встала со стула и подошла к зеркалу, а за тем принялась расчесывать не слишко длинные волосы.

0

30

Фобос снова вызвал книгу в этот раз пособие по уходу за чёрными розами и углибился в её чтение.
Долгое время ничего слышно небыло кроме шелеса переворачиваемых страниц.
Наконец принц отложил пособие в сторону и стал смотреть по сторонам.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Хиттерфилд » Квартира в центре города