W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Хиттерфилд » Квартира в центре города


Квартира в центре города

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

- Нужно сделать им больно. Отобрать самое ценное. Родителей, хотя, мне кажется, им они не очень нравятся, любимых. Этим мы нанесем им удар под дых, и за их освобождение потребуем Сердце Кондракара. А затем, соединив мощь, мы убем их.

0

62

- Хороший план но у Вилл любимый шегон.
- У Корнелии твой сын.
- И что с ними то делать?
Фобос отнёс Риану на руках и положил на кровать чтобы она немного отдохнула.
Потом он вернулся и сново сел в кресло.

0

63

- Разве я говорила, что мы нанесем вред их парням? Калеб в безопасности, Шегана в изолятор, мы это устроим. А остальные - обычные земляне, которые даже не знают, кто их девушка. А если и знают, то не верят. Мы убьем стражниц, а мальчишки пусть мучаются. - и Нерисса злорадно рассмеялась.

0

64

- Отлично но теперь Стражницы будут начеку да и моя сестрёнка я думаю вернётся на Землю.
- Надо быть очень осторожными чтобы наш план не раскрыли.

0

65

- В чем смысл их смерти? – прохрипела девушка, все еще не открывая глаз, - Муки.. Нужно заставить их мучиться...
« вот кретины... при чем все сразу... ой.. я ... нельзя смешивать маги.. она просто взаимно уничтожится, и уничтожит меня..»
НЕРПГ
Ха, помучьтесь!
РПГ
- Кх... напротив.. Мамочка,- сказала, как пощучену поставила,- Милый, - тон смягчился, и стал нежный и любви обильный, - кажется пока я жива.. Кх.. Ты главная- Я

0

66

Фобос встал с кресла прошёл в комнату Рианы и спросил.
- Ты звала меня  Риана?

0

67

-В чем смысл их смерти?-зазубренно повторила девушка.

0

68

- В чьей смерти я пока никого не убил.
Фобос недоумённо посмотрел на Риану.

0

69

- в смерти стражниц, их убивать нельзя... - говорила девушка, как в бреду. (да не как)

0

70

Фобос наклонился к Риане и пощупал лоб чтоб проверить не в бреду ли Риана.
- Знаешь у меня для тебя есть небольшой презент, незнаю любишь ли ты чёрные розы но вот.
Фобос протянул Риане одну чёрную розу.

0

71

Девушка завороженно посмотрела на цветок.
- Какая красивая роза....- у Рианы начался бред... - Я...

0

72

Фобос догодался в чём дело он взял полотенце намочил под краном и положил Риане на голову.
- Отдыхай если что понадобится зови, помни я сдесь за дверью.
Фобос вышел и закрыв дверь сел в кресло и ушёл в свои мысли.

0

73

- Риана? - Нерисса немного приподнялась с кресла, на котром сидела.
- Что с ней, Фобос? - Нерисса спросила требовательно, прям вот будто вопрос жизни и смерти.

0

74

- мама,- донесся голос из соседней комнате.

0

75

-У Рианы бред я положил ей компресс на голову и посоветовал отдохнуть.
Ответил Фобос на вопрос Нериссы.

0

76

Принц оставаясь внешне спокойным в душе очень сильно волновался за Риану и чтобы неоставить себе отговорок.
Он взял стул зашёл в комнату Рианы поставил стул напротив кровати и закрыл глаза.
Со стороны могло показаться что Князь спит но это было не так в случае если бы Риане стало хуже князь бы сразу помог ей.

0

77

Услышав оклик Рианы, Нерисса вошла в комнату следом за Фобосом. Она вгляделась в глаза дочери, которые так были похожи на ее глаза, на форму рук и лица. Как же она отвыкла видеть дочь!
Накодовав из воздуха стул, она села и, сложив на груди руки, стала наблюдать за Рианой

0

78

.. Девушка посмотла на сидящего Фобоса, а за тем на мать... ... Жар повышаолся... Расудок уменьшался...
- Фобос... ты мне так нравишься!!!!

0

79

фобос очнулся от своих мыслей услышав слова Рианы.
Встав со стула и подойдя к кровати фобос положил ладонь на лоб Рианы и уидел что она просто горит.
- Нерисса я в больницу.
Фобос бережно взяв Риану на руки, прошептал ей - держись,держись я спасу тебя . В глазах Фобоса стояли слёзы.
Сосредоточившись на больнице Фобос телепортировался с Рианой.
------------------- Больница-----------------

0

80

Фобос перенёсся с Рианой в спальню где их ждала Нерисса. Положив Риану на кровать Фобос рассказал почему они ушли из больницы.
- Риана,Нерисса слушайте когда я был в больнице я почувствовал магию они были во дворе больницы я незнаю кто это был но их было двое или больше мы должны быть очень осторожными я думаю что те кто был на реке могли устроить за нами слежку.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Хиттерфилд » Квартира в центре города