W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Хиттерфилд » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.....

0

2

Фобос появился возле больницы.
шёл дождь Фобос только оказавшись на земле поспешил в больницу.
Войдя в больницу Фобос крикнул дежурному врачу.
- Тут приступ сильного жара, и по привычке сказал живо вылечите иначе ваше больница станет террариумом для змей.
По лицу Фобоса было видно что он не шутит.
- Да,да идёмте врач побежал по коридору показывая дорогу к палате.
Придя к нужной палате Фобос аккуратно положил Риану на кровать.
- Теперь подождите в коридоре сказал врач когда ей станет лучше мы вас позовём.
Фобос вышел в коридор и сел на лавочку.
Медленно тикали часы и вот наступило утро.
В 7 часов утра врач вышел из палаты и сообщил.- Угрозы для жизни нет как она проснётся так мы вас и позовём.
Фобос успокоившись стал ждать когда Риана проснётся.

0

3

-----Лес-----
Портал как некстати окозался не там!Но и это немогло помешать планам юной эгоистки...:))
Выйдя от тудо,она покасилась на здание.
-Э....больница???!Ненавижу!!!Помню день когда меня ранили...ох кокой был ужастььь:(((
Уже поворячивая в другую сторону,она вновь остановилась.
-Что такое??Почему мне кажеться...что...стараясб забыть о придчуствиях и инстинктах,она вновь попыталась уйдти,но...
-Ладно!Подожду здесь!мало ли что!И усевшись в невидное место,осталась ждать чего-то,того что недовало покинуть это место.

0

4

Врач вышел из палты и сказал Фобосу.-можете зайти она проснулась.
Фобос встав со скамейки зашёл в палату.
Подойдя к кровати он улыбнулся Риане.
Не выдержав он наклонился к ней и поцеловал её.
Поцеловав Риану он сказал.
- Я так за тебя волновался, так волновался я думал что потеряю тебя.
- Я так тебя люблю что без тебя не могу жить.
Сказав всё это Фобос стал ждать ответа Рианы.

0

5

Алекс сосридоточилась..
-Мда...помоему силы тьмы меня подвели,иначе зачем держат здесь?!Если я Князя ищу!А не больных...всё постою если сира здесь нет,я вас тёмный дурки запру туда откудо пришла сома,а там жарко..так что не надо мне врать что он здесь.
Итак голова трещит,а вы ещё доказываете своё мнение...
Алекс слилась со совоей тенью,и скрестив руки подошла к зданию...

0

6

- Выйти из Сумрака!!! - откуда то вылетела Ормильда и внаглую вытянула Александру из тени. - Инквизиция. Право на ношение вставных клыков или это у вас свои?

0

7

-Александра перепугалась до смерти!Аааай!
-Кокие клыки?А...девушка вы чё?Это наследственность...вам кокая разница,вы меня чуть не напугали до смерти!(вру)
А вы кто?И что делаете здесь в токой час?Именно так поздно.

0

8

- За объектом слежу. Работа у мну такая. - покопавшись в сумке, достала хрустальный шар. Легким прикосновением пальца активировала его. В призрачном свечении внутри шара обнаружилась движущаяся картинка палаты Рианы, а рядом Фобос. - Сама смотри. Когда он ужин для неё готовил, я уж морально к худшему приготовилась. Понимаешь, когда маг что-то начинает готовить всегда у полученной еды 2 варианта свойств - 1. яд или 2. качественное слабительное. В нашем случае, несильно действующий яд.
Сунув в руки Александре шар, озабоченно посмотрела на здание и произнесла.
- Лишь бы слежки не заметил. А то мне голову открутят. В Кондракаре.

0

9

Александра так удевилась что чуть неупала.Что за шар?Что за слежка?
-Ааааа...Это же Фобос,скозала Алекс посматрев на шар.
Ты действительно из Кондракара?Светлая что ли?А насчёт яда,я неуверена,помоему это кто то близкий Фобосу,да же очень близкий.Приглядевшись хорошенько скозала Александра.

0

10

- Почему так сразу и Светлая? - обиделась девушка. - Я из Серых. Наёмница. Ещё вопросы имеются? И почему сразу такое удивление у всех? Слежка за порочным магом - самое милое дело, в которых я была задействована. Обычно моё дело, следить за выполнением дел, которые дает Оракул другим. Скажем так обычно моя деятельность лежит в тени. А так как я обладаю магией и божественным происхождением, с артефактами у меня затруднений нет.

Отредактировано Ормильда (2008-03-01 11:52:39)

0

11

Фобос чувствовал силу в больнице. Но не знал кто это.
- Риана я забераю тебя отсюда Фобос поднял Риану на руки и недумаю о том что скажут люди об исчезновении из закрытой палате.
Сосредоточившись на квартире он телепортировался с Рианой.
-------------Квартира в центре-------------

0

12

- Ксоо.. - Ормильда быстро отобрала у обалделой Александры Шар Слежения, достала большую, похожую на суповую, миску, которая оказалась обозревателем. - Они куда-то переместились. Элзир, - обратилась она к посудине, на дне которой обнаружился симпотишный вурдалак, - отследи след крови из этой точки. И быстро. А не как в прошлый раз.
"Меня за такие действия правда в Братстве по наглой рыжей морде надают. Но как известно цель иногда оправдывает средства", - подумала она, ожидая результат от дружка.
Услышав неутешительный результат о перемещениях цели и прикинув, что в доме рядом с домом, где обитает подруга объекта есть пара пустующих квартир, Ормильда достала из той же вместительной сумки с выходом в четвёртое измерение копию карты 12 порталов, только немного магически подредактированную. Теперь карта показывала перемещение Фобоса и весь Хитерфилд.
----------------Улицы  города---------

Отредактировано Ормильда (2008-03-01 19:16:09)

0

13

Александра как то почувствовалв присудствие Князя,но незнакомка резко выхвотила этот непонятный предмет из её рук,и изчезла.
-Я непоняла!Вот так люди!И она пропала и этот туда же!Но резко открыв портал,она следом пошла за девушкой не желая остоваться не в курсе дела,раз уж та скозала кто она,так пусть теперь потерпет и меня,вижу цели у нас пока одинаковые:)
Если её найду кроме слова:Я стобой,ничего нескожу,уж премещаеться она быстро...
----------------Улицы  города---------

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Хиттерфилд » Больница