W.I.T.C.H-история будущего

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!!! Требуются: ВСЕ!!! Стражницы, Меридианцы и простые люди!!!
Ув. Пользователи! Мы ждём вашего общения!♥Ник-Реклама♥Пароль-12345♥ ☼Создаете тему,пишите название и вставляете рекламу ♪

Админы: Корнелия
, Ирма
Модераторы: пока нету

1)Уважать мнение админа 2)Не ругаться матом и вообще! 3)Если ты играешь за 2 персонажей бан! 4)Только Я (Корнелия) могу писать красным цветом! 5)Предьявлять претензии мне в Л.С! 6)Уважать друг друга! 8)Ставить стрелки :===>Пришел <===Ушел НЕ ЗАБЫВАТЬ! 9)Главные тут Корнелия и Ирма
Наказания за невыполнение правил : 1 раз нарушили - предупреждение и минус в подпись 3 реза нарушили - бан на день 6 раз нарушили - бан на 2 дня и т.д. по возврастанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Необходимое! » Ваши вопросы <?>


Ваши вопросы <?>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так,вы наверно хотите у меня что-то спросить?Если да,то шлите сюда свои вопросы и я на них отвечу!Бессмысленные вопросы либо,будут удалены,либо будут без моего ответа!Если я вижу что,что-то не так,соответственно я буду спрашивать в ЭТОЙ теме.Место того что бы писать МНЕ в личку пишите сюда-я могу отвечать на все  ваши вопросы!Я хочу вам объяснить как оформлять вопросы!
Учасник:"Прошу ответить на мой вопрос!Я немогу вставить картинку на аватарку!Я,зашла(или зашел)В Мой профиль,зашла(или зашел) в АВАТАР.Поставила аву ,а у меня ее нет!,что мне делать?"
Следовательно я вам отвечаю!Это для того что бы я отличала !ФЛУД!от вопросов!Прошу что бы флуда небыло,есть специальная темаНе пишите сюда чепуху-она будет удалена! Ответы,вы будите читать в теме "Объявления"
Вопросы должны быть важные,и прежде чем спрашивать попробуйте и обдумайте 100 раз!Кроме меня мне будут помогать ДРУГИЕ админы,надеюсь вы их знаете =)Надеюсь я не зря создавала эту тему!Я уверена она вам и нам,поможет!Разрешаются вопросы:"Как играть?","Помогите","Не понятно".
Не принимаются!:"Где все?","Что мне ответить?","Почему ты долго не был(а)?"-На такие вопросы я ответить не могу!Тем более они не важные!
Если вы не поняли смысл этой темы прочитай ВСЁ заново!

P.S Всю это взято из моих мозгов!Прошу не копировать,в случае копировании спросить!Надеюсь на вашу честность!=)

0

2

Прошу ответить на мой вопрос. Можно мне дом, "дом Орубе" и чтоб на нем картинка была? Заранее спасибо))

0

3

Прешли картинку которую хочешь)))

0

4

вот  http://i003.radikal.ru/0804/96/65b87f038085.jpg

0

5

я уже поставила ))))

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-история будущего » Необходимое! » Ваши вопросы <?>